8 марта 2017 (18:11)

Зоран Вулич: «Сегодня выиграл один человек — Щеткин»

Главный тренер «Атырау» Зоран Вулич прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 0:3.

— Выиграла сегодня лучшая команда, выиграл один человек — Щеткин. Он играл очень хорошо. Вторую игру нам нужно сыграть хорошо, чтобы заработать очки.

— Во втором тайме команда начала играть более агрессивно, как настроили команду в перерыве?
— Мы играли против ветра, было тяжело играть. Наша команда и соперники начали игру очень хорошо. Потом «Тобол» быстро забил гол и то, о чем мы говорили в раздевалке, выполнить не удалось.

— Удивил вас «Тобол» сегодня?
— Не знаю. Мы играли плохо сегодня. Спасибо «Тоболу» за игру и удачи в следующем матче.