Зоран Тошич остается в «Тоболе»? Игрок рассказал о своем будущем

Полузащитник костанайского «Тобола» Зоран Тошич рассказал о планах на ближайшее будущее, передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.ru.
Контракт игрока с нынешним клубом истекает в декабре 2021 года.
«Контракт заканчивается в следующем месяце. Но пока еще не знаю, где буду играть в следующем сезоне. Впереди отпуск. Сейчас надо хорошо отдохнуть, а потом будем думать о будущем.
Сезон только закончился. Нам дали маленький отпуск. Я сейчас в Сербии. Приеду в Костанай в конце недели, там пообщаюсь с клубом и посмотрю, какие планы у них и у меня. Если сможем договориться, я был бы не против остаться в Казахстане. Мне все нравится. Тем более мы стали чемпионами, город спокойный, впереди Лига чемпионов.
Да, мне уже 35 лет. Но футбол — это для меня самая большая страсть и любовь. Так что, пока чувствую себя хорошо, буду им заниматься. Сейчас я в хорошем самочувствии. Так что пока вижу себя как футболиста. Но у всего есть время, поэтому надо думать о будущем.
Останусь ли в футболе после завершения карьеры игрока? Я буду в футболе. Но чем буду заниматься, точно не могу сказать. Мне хочется остаться. Но пока не определился, где могу дать больше всего пользы», — приводит слова Тошича «РБ Спорт».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1 - 23:00Футбол
Вратарь сборной Казахстана привёл европейский клуб к победе и лидерству в чемпионате - 21:28Футбол
Виталий Жуковский отреагировал на информацию об уходе из «Атырау» - 21:18Футбол
Один из лучших вратарей КПЛ-2025 выбрал клуб - 21:13Футбол
Файзуллаев узнал цену победного гола в Турции - 21:09Футбол
Футболист сборной Казахстана стал целью новичка КПЛ

















