12 февраля 2021 (20:12)

«Знаем, что будем делать». В сборной России намерены переломить ход игры и победить Казахстан

Сегодня национальная сборная Казахстана играет против сборной России на турнире «Kazakhstan Hockey Open», сообщает Sports.kz.

Первый период прошел под доминированием сборной Казахстана. Счет на 13-й минуте открыл Никита Михайлис с передачи Романа Старченко. Команды ушли на перерыв при счете 1:0 в пользу казахстанской команды.

Итоги первого периода подвел капитан сборной России Владислав Каменев.

— Владислав как оцениваете соперника? В сборной Казахстана играют лидеры «Барыса».
— Хорошая команда, возрастная. Знаем, что будет тяжелый матч. Опытные ребята там играют, и много ребят кто может забить, но ничего страшного мы как бы готовились к этой игре и знаем, что будем делать.

— Счет 1:0 в пользу сборной Казахстана. Каков план на оставшиеся два периода? Что думаете изменить в игре?
— План забить гол и повести в счете. Надо перевести игру туда, потому что у нас проблемы с выходами из зоны, может быть попроще играть.

«Нас дожали». В сборной Беларуси подытожили выступление команды на турнире в Нур-Султане с двумя поражениями Казахстану

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz