25 января 2020 (21:21)

«Зенит» с Исламханом в старте пропустил шесть голов от австрийского клуба в нестандартном матче

Во втором товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Катаре санкт-петербургский «Зенит» сыграл с австрийским клубом «Ред Булл Зальцбург», который выступал в групповом этапе Лиги Чемпионов нынешнего сезона, пишет Sports.kz.

Поединок прошел в необычном формате, команды отыграли три тайма по 40 минут. В старте россиян появился казахстанец Бауыржан Исламхан, не сумевший себя проявить в первом тайме, собственно, как и вся его команда, пропустившая три безответных гола. Во втором тайме подопечные Сергея Семака отыграли два гола и на 61-й минуте на поле появился другой состав, покинул его и Исламхан. Затем питерцы забили еще раз и в ответ пропустили трижды. 6:3 — итоговая победа австрийцев.

Отметим, что Исламхан находится в «Зените» на просмотре и поедет ли он на второй сбор команды должно решиться в ближайшее время.