15 мая 2022 (21:27)

«Зенит» с Алипом в составе на последних минутах ушел от поражения «Спартаку» в РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит», в котором выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, в матче 29-го тура Российской Премьер-Лиги играет на выезде против московского «Спартака», передает Sports.kz.

После безголевого первого тайма «Спартак» сумел открыть счет второй половине игры. Александр Соболев получил передачу с фланга и, опередив Нуралы Алипа, открыл счет во встрече на 49-й минуте. В добавленное время петербуржцам удалось  заработать пенальти и сравнять счет на 92-й минуте — 1:1.

Казахстанский защитник вышел на матч в стартовом составе, а 63-й минуте отправился на скамейку запасных, вместо него на поле вышел Данил Круговой.