19 января 2022 (21:55)

«Зенит» без Алипа начал год с крупной победы

Сегодня петербургский «Зенит», просмотр в котором проходит казахстанский защитник Нуралы Алип, провел свой первый товарищеский матч на зимних сборах соперником выступил арабский «Эмирейтс», передает Sports.kz.

Матч закончился уверенной победой клуба из Санкт-Петербурга со счетом 3:0, а голы на свой счет записали: Клаудиньо (18-я минута) и Александр Ерохин (50-я и 56-я минуты).

Футболист нашей сборной Алип не попал в заявку на матч и не принял участие во встрече по медицинским причинам, но в составе петербуржцев вышел и сыграл второй тайм уроженец Казахстана Евгений Ким. Он провел на поле 45 минут и не отличился результативными действиями.

У Нуралы Алипа возникла проблема в «Зените»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz