17 сентября 2022 (23:56)

«Зенит» Алипа всухую обыграл «Динамо» и упрочил лидерство в РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип в десятом туре Российской Премьер-Лиги провел матч с московским «Динамо», сообщает Sports.kz.

На 35-й минуте матча полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой открыл счет. На 68-й минуте игры парагвайский защитник московского клуба Роберто Фернандез получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 93-й минуте Мантуан забил второй гол «Зенита». Счет 2:0 продержался до конца матча и позволил питерской команде одержать победу.

Алип начал встречу на скамейке запасных и не появился на поле.

Отметим, что после этой победы «Зенит» набрал 26 очков и на четыре балла обходит «Ростов».

«Его нахождение на поле не зенитовское! Какую пользу он приносит?». Комментатор раскритиковал Нуралы Алипа

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz