4 марта 2023 (21:29)

«Зенит» Алипа учинил сухой разгром в первом матче второго круга РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, сыграл матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги на своем поле против «Нижнего Новгорода», сообщает Sports.kz.

На 12-й минуте Малком вывел питерский клуб вперед. В начале второго тайма тот же Малком сделал счет 2:0 в пользу «Зенита». В конце встречи Александр Ерохин поставил точку — 3:0.

Алип не вышел на поле в стартовом составе и остался на скамейке запасных до конца поединка.

Отметим, что благодаря этой победе «Зенит» Алипа упрочил свое лидерство в чемпионате, имея в активе 45 очков. На второй строчке располагается московский «Спартак» с 37 баллами.

Футболист сборной Колумбии признался, чем занимался в номере казахстанского одноклубника

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz