10 октября 2019 (00:58)

«Здорово сыграл наш вратарь». Старченко рассказал, что не получилось в матче с «Салаватом Юлаевым»

Нападающий «Барыса» Роман Старченко прокомментировал игру КХЛ с уфимским «Салаватом Юлаевым» — 2:1.

На протяжении матча мы неплохо действовали в обороне. Да, у соперника возникали моменты, но здорово сыграл наш вратарь, помог сыграть на победу. «Салават» увеличил темп в третьем периоде? Самое главное, мы выиграли период и выиграли игру. Особое внимание звену легионеров соперника? Определённо их нет, разбирали игру всей команды, знали как они играют, хорошо контролируют шайбу. Мы сыграли плотно на своём «пятаке» — это принесло результат. Игра команды в большинстве? Особо ничего не получилось, за исключением атаки с ходу. Будем работать над этим компонентом.