SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 сентября 2022 (18:12)

Зайнутдинова сравнили с легендарным капитаном мадридского «Реала»

Зайнутдинова сравнили с легендарным капитаном мадридского «Реала»

Российский футбольный обозреватель Иван Карпов в своем телеграм-канале прокомментировал игру футболиста сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова за ЦСКА против «Крыльев Советов» (1:0) в матче восьмого тура РПЛ, передает Sports.kz.

«В Самаре в последние годы игры для ЦСКА проходят традиционно тяжело. Вспомнить хотя бы прошлогодний отскок с голом Бохинена после шикарного прохода Эджуке. Это был чуть ли не единственный момент в том матче у коней.

Сегодня сценарий складывался похожим образом, только команды поменялись ролями: Крылья оборонялись, а ЦСКА атаковал. Порой казалось, что самарцы могут разок убежать в контратаку, забить дурачка и повторить прошлогоднюю ситуацию, но с точностью наоборот по результату.

Однако этого не произошло. Во многом потому, что в Зайнутдинова вселился какой-то Рамос, который и отбирал, и перехватывал, и корпусом от мяча оттеснял так, что бедные парнишки из КС не знали, что делать. Великолепный матч Бахи: 100% выигранных дуэлей (4) и успешных отборов мяча (4) + 3 перехвата», — написал Карпов.

Российский эксперт объяснил выбор Зайнутдинова лучшим игроком матча РПЛ

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ФК «Крылья Советов» Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх