6 ноября 2021 (23:28)

Зайнутдинов забил второй гол в сезоне РПЛ и положил начало камбэку ЦСКА

Московский ЦСКА встречается с «Сочи» в рамках гостевого матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги, передает Sports.kz.

После первого тайма «армейцы уступали со счетом 3:0, пропустив три мяча за первые 16 минут матча. На 57-ой минуте игры полузащитник московского клуба Бактиер Зайнутдинов забил в ворота соперника, отправив мяч после подачи углового головой в центр ворот кипера «Сочи» Николая Заболотного и сократив отставание от хозяев.

Напомним, что полузащитник сборной Казахстана отличился за клуб впервые с сентября, тогда в рамках 9-го тура Зайнутдинов с паса представителя Нигерии Чидери Эджуке забил в ворота «Нижнего Новгорода».