20 сентября 2020 (18:52)

Зайнутдинов вышел в старте и помог ЦСКА одержать третью подряд победу в РПЛ

В матче восьмого тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на выезде встречался с «Уфой», пишет Sports.kz.

Гости владели преимуществом почти на протяжении всего поединка, а забить смогли после перерыва, Виктор Гончаренко угадал с заменой и вышедший на поле Кристиян Бистрович уже через три минуты точно пробил в угол ворот соперника. «Армейцы» пытались увеличить разрыв, однако не вышло. 1:0 — сильнее москвичи.

Казахстанец Бактиер Зайнутдинов впервые вышел с первых минут в составе нового клуба и отыграл до 77 минуты. Этот поединок был для него четвертым в коллективе Гончаренко.

Отметим, что эта победа стала для ЦСКА третьей подряд, ранее он переиграл грозненский «Ахмат» (3:0) и московский «Спартак» (3:1), следующий матч пройдет 27 сентября против «Локомотива».