26 октября 2021 (21:49)

Зайнутдинов помог ЦСКА пробиться в следующий раунд Кубка России

Сегодня московский ЦСКА провел свой второй матч группового этапа Кубка России, соперником выступил липецкий «Металлург», передает Sports.kz.

Большая часть первого тайма прошла без голов, пока Эмиль Бохинен на 41 минуте не открыл счет в матче. Во втором тайме, так же под конец, ЦСКА сумел забить второй мяч и снять вопрос о победителе — 2:0.

Казахстанский полузащитник «армейцев» Бактиер Зайнутдинов также, как и в матче с «Зенитом» из Ижевска, начал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 68-й минуте, заменив Алана Дзагоева.

Отметим, что данная победа позволила москвичам пробиться в следующий раунд турнира.