1 февраля 2020 (22:50)

Зайнутдинов вместе с «Ростовом» проиграл московскому «Спартаку» на старте «Кубка Матч Премьер»

В стартовом матче «Кубка Матч Премьер» «Ростов» сыграл с московским «Спартаком», пишет Sports.kz.

Обе команды провели каждый из таймов разными составами. В стартовом у «Ростова» не нашлось места казахстанцу Бактиеру Зайнутдинову, он вышел на поле сразу после перерыва, счет на тот момент был не открыт. Уже на 50-й минуте Резиуан Мирзов сумел переиграть Егора Седова и счет был открыт, пошел открытый футбол, в котором снова преуспели «красно-белые» и оформивший дубль Мирзов, а итог подвел Деннис Хаджикадунич. 2:1 — победа «Спартака».

4 февраля «Ростов» проведет свой второй матч на турнире против сербского «Партизана».