2 апреля 2023 (21:30)

Зайнутдинов триумфально вернулся в состав ЦСКА после сенсации сборной Казахстана

В Воронеже состоялся матч 21-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Факел» принимал московский ЦСКА, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 21-й минуте Федор Чалов точным ударом с пенальти вывел армейцев вперед. Иван Обляков на 77-й минуте закрепил преимущество ЦСКА.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов впервые в 2023 году вышел в стартовом составе команды и был заменен на 69-й минуте. Ранее Зайнутдинов помог сборной Казахстана одержать победу над Данией (3:2) в матче квалификации чемпионата Европы-2024.

После 21 проведенных матчей ЦСКА набрал 38 очков и поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы РПЛ, сместив оттуда московское «Динамо». «Факел» с 17 очками занимает 14-е место.

Зайнутдинов высказался о возвращении в состав ЦСКА и подарке от команды в свой день рождения