17 октября 2022 (00:58)

Зайнутдинов сыграл в «огненном» дерби ЦСКА и «Спартака» с дублем и камбэком в РПЛ

В Москве состоялся матч 13-го тура российской Премьер-Лиги, в котором ЦСКА принимал «Спартак», сообщает Sports.kz.

Московское дерби получилось богатым на события и завершилось со счетом 2:2. На 17-й минуте Федор Чалов вывел «армейцев» вперед. В начале второго тайма гости перевернули игру благодаря голам Антона Зиньковского (53-я минута) и Александра Соболева (58). На 70-й минуте Чалов оформил дубль и сравнял счет.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел весь матч.

После 13 туров ЦСКА с 25 очками идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ, «Спартак» — с 26 очками на второй строчке.

«Этнический узбек». В Узбекистане выделили главных звезд сборной Казахстана по футболу