12 марта 2022 (22:52)

Зайнутдинов принял активное участие в голевой атаке ЦСКА. Видео

Сегодня московский ЦСКА в матче 21-го тура чемпионате РПЛ играет в дерби с «Локомотивом», передает Sports.kz.

Прямая трансляция матча РПЛ «Локомотив» — ЦСКА с участием Зайнутдинова

Первыми счет во встрече сумели открыть футболисты «армейцев». На 39-й минуте полузащитник сборной Казахстана Бактиер вышел на ударную позицию отлично пробил с левой ноги, но мяч отбил голкипер. К счастью для ЦСКА на добивании оказался новичок команды Юсуф Языджи, который и отправил снаряд в сетку ворот. До конца первого тайма «Локомотив» сумел сравняться и на перерыв команды ушли со счетом 1-1.

Напомним, что недавно Зайнутдинов уже забивал принципиальному сопернику ЦСКА, казахстанец поразил ворота «Спартака» (2:0).

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz