Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 февраля 2026 (22:00)

Зайнутдинов приехал в «Астану». Подробности

Зайнутдинов приехал в «Астану». Подробности

Полузащитник сборной Казахстана и московского «Динамо» Бактиёр Зайнутдинов прибыл в расположение «Астаны», передаёт Sports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

В инстаграм-аккаунте команды из Астаны опубликована совместная фотография главного тренера Григория Бабаяна с одним из лидеров сборной Казахстана.

«Во время сегодняшнего матча встретили особенного гостя», — подписана публикация в соцсети.

Сегодня «Астана» сыграла свой первый контрольный матч в рамках УТС в ОАЭ, где победила местный клуб «Арабиан Фэлконс» со счётом 3:2. Там же, в Дубае, проходят сборы и московского «Динамо».

Зайнутдинов перешёл в «Динамо» из турецкого «Бешикташа» летом 2025 года. В январе того же года, в матче 13-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2), казахстанец получил травму и с тех пор не участвует в играх. На данный момент футболист тренируется отдельно от команды.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх