28 января 2024 (19:16)

Зайнутдинов поучаствовал в голе в ворота «Бешикташа». Видео

Стамбульский «Бешикташ» пропустил быстрый мяч от «Сивасспора» в матче 23-го тура чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.

На шестой минуте матча в Сивасе Рей Манай решился на дальний удар. Мяч, посланный форвардом «Сивасспора», рикошетом от казахстанского игрока «Бешикташа» Бактиера Зайнутдинова залетел в сетку ворот Эрсина Дестаноглу. Таким образом, «Сивасспор» повел в счете — 1:0. Видео гола Маная с невольным участием Зайнутдинова можно посмотреть ниже.

Перед этим матчем «Бешикташ» с 36 очками занимал четвертое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Сивасспор» с 26 набранными баллами находился на 13-й строчке.