23 октября 2021 (23:52)

Зайнутдинов помог ЦСКА вырвать победу и догнать лидирующий в РПЛ «Зенит»

Сегодня московский ЦСКА в рамках матча матч 12-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги, сыграл на своем поле против самарских «Крыльев Советов», передает Sports.kz.

Матч начался для «армейцев» не лучшим образом, уже на 11-й минует главный голеадор самарцев Иван Сергеев открыл счет во встрече. Во втором тайме москвичи сумели нивелировать преимущество соперников при помощи гола Чидеры Эджуке, который он забил на 57-й минуте. На 88-й минуте вышедший на замену Федор Чалов помог москвичам увеличить счет, а Антон Заболотный поставил точку в игре — 3:1

Казахстанский полузащитник москвичей Бактиер Зайнутидинов начал игру в стартовом составе и провел на поле весь матч.

ЦСКА после данной победы набрал 23 очка и сравнялся по баллам с лидером чемпионата «Зенитом».

Зайнутдинов рассказал о подколах команды после гола пятой точкой и оценил старт сезона в ЦСКА

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz