4 февраля 2021 (00:57)

Зайнутдинов помог ЦСКА расправиться с двумя испанскими клубами за день

Московский ЦСКА провел за сегодня свою вторую товарищескую встречу на сборах в Испании, на этот раз соперником москвичей выступил местный клуб «Ла-Унион», передает Sports.kz.

В первом тайме москвичи смогли открыть счет в матче и даже увеличить его, голы забили Наир Тикнизян и Владислав Яковлев, на что испанцы ответили реализованным пенальти. Сразу после перерыва «Ла-Униону» удалась еще одна результативная атака, а Илья Шкурин снова вывел красно-синих вперед. В оставшееся время армейцы забили еще три гола и победили со счетом 6:2.

Казахстанец Бактиер Зайнутдинов вышел на поле после перерыва, заменив Арнора Сигурдссона, и провел на поле 21 минуту, уступив место Шкурину. Данный матч стал для Зайнутдинова вторым за день, утром футболист провел полные 90 минут против другого испанского клуба.

Напомним, что ранее сегодня в своем первом товарищеском поединке ЦСКА одержал победу над «Мурсией» со счетом 3:1.