1 ноября 2020 (21:23)

Зайнутдинов помог ЦСКА победить в четвертом матче подряд и выйти в лидеры РПЛ

В матче 13 тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на выезде сыграл с волгоградским «Ротором», пишет Sports.kz.

Фаворитами были «армейцы», они и провели практически весь поединок в атаке, сумев забить единожды, дальним ударом в первом тайме отметился Алан Дзагоев. 1:0 — четвертая кряду победа москвичей.

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе команды Виктора Гончаренко в шестой игре чемпионата подряд и не покидал поле до финального свистка.

После этой победы ЦСКА вышел на первое место турнирной таблицы, обойдя санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак» на один балл.

Следующий матч ЦСКА проведет 8 ноября дома против «Ростова», бывшего клуба Зайнутдинова.