8 августа 2020 (23:24)

Зайнутдинов помог «Ростову» стартовать с победы в новом сезоне РПЛ. Видео

В матче первого тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» на выезде сыграл с «Тамбовом», пишет Sports.kz.

Счет в этом поединке на 21 минуте открыл Павел Мамаев ударом головой, как оказалось позже, этот мяч стал единственным в противостоянии. 1:0 — минимальная победа подопечных Валерия Карпина.

Казахстанский полузащитник ростовчан Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и был заменен на 72 минуте, отметившись в нескольких опасных атаках у ворот соперника и желтой карточкой.

Таким образом, «Ростов» стартовал в сезоне с победы, а следующий своей матч он проведет 15 августа дома против санкт-петербургского «Зенита», который в прошлом сезоне сумел досрочно оформить чемпионство.