Зайнутдинов подписал мяч автору хет-трика в ворота его бывшего клуба

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал о своем хет-трике в матче 19-го тура российской Премьер-лиги против «Ростова» (3:1) и отметил, что мяч после встречи ему с юмором подписал одноклубник Бактиер Зайнутдинов, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Чемпионат».
— Много времени не забивал, поэтому после первого гола «Ростову» в каком-то смысле выдохнул. Хотя тогда больше радовался, что вывел команду вперёд, мы давно не выигрывали. Понятно, я нападающий и хочу забивать в каждом матче. Но победа ЦСКА — важнее.
Не согласен, что в Ростове всё залетело. Было ещё два момента в первом тайме и один хороший — во втором, мог забить и шесть. Но рад, что всё так получилось. Ребята очень помогли. Второй гол в пустые ворота — вообще мечта нападающего, так бы в каждом матче. А по поводу классического хет-трика, друг спрашивал, было ли до этого такое. Пытался вспомнить. Может быть, в школе. В официальных матчах точно впервые. Забить три на таком уровне много для меня значит.
После хет-трика забрал мяч, все ребята подписали, кто-то даже с юмором. Некоторые смотрят экспертов по ТВ. Я так понимаю, Быстров недавно говорил, что мне нужно больше тренироваться. Баха написал: «Привет Володьке». Посмеялись.
Парни выставили «сториз» после моего хет-трика? Приятно, когда тебя поддерживают. Они понимают, что иногда не идёт, это футбол. Но на тренировках всё-таки видят во мне перспективного игрока, ха-ха. Мы хорошо общаемся со всеми, — рассказал футболист.
Напомним, что Зайнутдинов защищал цвета «Ростова» до своего перехода в состав «армейцев».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Суровый дебют Узбекистана. Как выступили южные соседи Казахстана на чемпионате мира?2
«Ордабасы» без поражений, «Кайрат» рядом, «Тобол» в кризисе. Что показала первая половина КПЛ-2026?2
«Ордабасы» убивает интригу, «Кайрат» пытается сохранить, «Елимай» получает восьмой пенальти. Что произошло в матчах КПЛ3
«В победе над „Окжетпесом“ сыграл опыт „Кайрата“, а „Улытау“ ничего не смог сделать с хорошо сбалансированной игрой „Ордабасы“». Булат Есмагамбетов разобрал матчи 15-го тура КПЛ
- 1 июля, 2026
- 16:26Футбол
Елагин объяснил, почему ставит Марадону выше Месси - 16:07Футбол
КФФ разъяснила спорные эпизоды 15-го тура КПЛ-2026 - 15:50Футбол
Калмырза заинтересовал «Кызылжар» и «Жетысу» - 15:49Футбол
Павел Евтеев назвал фаворита матча «Кайрат» — «Окжетпес» в КПЛ1 - 15:32Футбол
Сразу четыре топ-клуба следят за ситуацией с Винисиусом в «Реале» - 15:32Футбол
ИИ спрогнозировал исход матча ЧМ-2026 США — Босния и Герцеговина - 15:11Футбол
В Шотландии выразили позицию по уходу Ислама Чеснокова из «Хартса»2 - 15:09Футбол
Казахстанский эксперт назвал героя матча Мексика — Эквадор на ЧМ-2026 - 14:38Футбол
Кумыков, Смаков и Жуковский стали кандидатами на пост наставника «Иртыша»2 - 14:28Футбол
Дастан Сатпаев узнал дату прибытия Хаби Алонсо и звездных одноклубников в «Челси»














