23 октября 2022 (19:00)

Зайнутдинов отыграл полный матч за ЦСКА с неожиданным исходом

Состоялся матч 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА в гостях сыграл с «Оренбургом» из одноименного города, сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2, причем «армейцы» дважды по ходу матча выходили вперед. На седьмой минуте Федор Чалов открыл счет. Хозяева поля ответили голом Владимира Сычевого на 18-й минуте. Спустя две минуты автогол Ренато Гойковича снова вывел ЦСКА вперед. На 64-й минуте Сычевой оформил дубль.

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел весь матч.

После 14 сыгранных матчей ЦСКА с 26 очками идет на третьем месте в турнирной таблице РПЛ; «Оренбург» с 19 очками занимает девятое место.