SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 января 2020 (19:40)

«Зайнутдинов отказался от хорошей зарплаты в „Астане“». Российское СМИ оценило позиции казахстанца в клубе

«Зайнутдинов отказался от хорошей зарплаты в „Астане“». Российское СМИ оценило позиции казахстанца в клубе

Российский портал «Спорт-Экспресс» в своем материале рассказал о возможном уходе лидеров «Ростова» и отметил игру полузащитника Национальной сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«А ведь есть еще пробившийся в стартовый состав 20-летний игрок Молодежной сборной России Глебов. Есть 21-летний Зайнутдинов, который в последнем туре сделал дубль в ворота „Спартака“. Он отказался от хорошей зарплаты в „Астане“ ради развития в России, и, кажется, не прогадал. В сборной Казахстана у парня в 13 матчах 6 голов.

В общем, ликвидного товара в „Ростове“ хватает. Вот только позиция у клуба четкая: лидеров не продаем. Это говорится всем потенциальным покупателям. В том числе было сказано немцам в ответ на запрос по Шомуродову, так что до официального предложения дело даже не дошло.

Главным же новичком зимы наверняка останется Мамаев, ведь больше приобретений ростовчане не планируют. Креативный полузащитник добавит Карпину приятной головной боли. В центре поля у тренера и так был солидный выбор: на три позиции претендовали Норманн, Глебов, Зайнутдинов, Попов и Еременко. Теперь же список пополнит еще и Мамаев. Видимо, кому-то придется смещаться на фланг», — пишет российский сайт. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх