Зайнутдинов остался вне заявки «Бешикташа» на Суперкубок Турции с «Галатасараем»

Стамбульский «Бешикташ» объявил стартовый состав на матч Суперкубка Турции против «Галатасарая», передает Sports.kz.
Игра состоится в Стамбуле третьего августа в 22:45 по астанинскому времени на Олимпийском стадионе имени Ататюрка.
Казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку стамбульского клуба.
В составе «Бешикташа» с первых минут на поле появятся следующие футболисты: Гюнок, Свенссон, Паулиста, Колли, Масуаку, Аль-Мусрати, Жедсон, Рашица, Силва, Семих, Иммобиле.
Отметим, что недавно стало известно о том, что с нового сезона казахстанец также не будет считаться легионером в турецкой Суперлиге.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 28 декабря, 2025
- 20:32Футбол
На футболиста «Арсенала» претендуют несколько клубов КПЛ - 20:21Футбол
«Кайрат» принял решение по трансферу Темирлана Анарбекова - 19:46ФутболКазахстанский нападающий поделился условиями контракта с европейским клубом1
- 19:38Футбол
«Не нужен „Ахмату“». Галымжану Кенжебеку нашли другой клуб в РПЛ2 - 19:07ФутболЧемпион Казахстана может подписать контракт на полтора миллиона долларов
- 19:01Футбол
«Кайсар» определился с будущим ключевых футболистов - 18:51Футбол
Стало известно о зарплате Галымжана Кенжебека в новом клубе4 - 18:34Футбол
Сменился лидер в итальянской Серии А - 18:29Футбол
Галымжан Кенжебек определился с новым клубом2 - 18:19Футбол
Бауыржан Байтана официально представлен в новом клубе2











