24 октября 2020 (22:18)

Зайнудинов вошел в сборную игроков РПЛ в еврокубках

Российский сайт Liveresult.ru составил сборную игроков Российской Премьер-Лиги, наиболее ярко проявивших себя в еврокубковой неделе, сообщает Sports.kz.

Онлайн-издание особенно отметило игру казахстанца Зайнутдинова в его прошедшем матче против австрийского «Вофльсберга».

«Бахтиёр Зайнутдинов (ЦСКА). В свои 22 года этот футболист выделяется своей фантастической работоспособностью. Зайнутдинов способен все 90 минут пахать на бровке. В матче с „Вольфсбергером“ выделялся постоянными подключениями к атаке и очень надежно действовал в обороне», — подвело итоги игры казахстанца издание.

Сборная еврокубков РПЛ:

Вратарь: Матвей Сафонов;

Защитники: Ярослав Ракицкий «Зенит», Мурило Серкейра и Дмитрий Живоглядов «Локомотив», Бахтиёр Зайнутдинов ЦСКА;

Полузащитники: Иван Обляков, Никола Влашич, Чидера Эджуку все — ЦСКА, Рифат Жемалетдинов «Локомотив»;

Нападающие: Виталий Лисакович, Эдер оба — «Локомотив».

Напомним, что прошедшая игра Лиги Европы закончилась со счетом 1:1, Зайнутдинов провел на поле 90 минут, получив желтую карточку.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz