30 ноября 2021 (20:41)

«Завтра выходных нет». Экс-наставник «Сарыарки» прокомментировал поражение своего нового клуба из КХЛ

И.о. главного тренера «Адмирала» Леонид Тамбиев прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Allhockey.ru.

«Неплохой матч, команда отыграла по всем показателям отлично. Мы по всем статистическим показателями выиграли, были сильнее. Кроме счёта. Придерживались плана, который мы предложили ребятам. Без голов нет побед. Но если продолжим играть с такой самоотдачей, выигрыши придут.

Нам пока не хватает немного физической готовности. Добавим фитнес, добавим скорости. В третьем периоде немного просели, не были такими активными, как во втором периоде. Надо добавить физики, мощи. Завтра выходного нет, будем в зале. Отдыхать будем после сезона, сейчас работаю.

Я только второй день здесь нахожусь. Сегодня мне понравилась порядок и дисциплина. Где-то переигрывали смены, были удаления в атаке. Но потихоньку мы введём все правила.

Я не люблю проигрывать, сегодня тоже расстроился. Будем стараться выигрывать каждый матч», — сказал тренер.

Напомним, что последним клубом Тамбиева была карагандинская «Сарыарка».

Клуб КХЛ официально объявил о назначении со скандалом сбежавшего из Казахстана тренера

Опубликовал: Виктор Роговский