SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2019 (11:00)

«Завтра в путь!». Казахстанский боксер с 11 победами в профи озвучил грандиозные планы

«Завтра в путь!». Казахстанский боксер с 11 победами в профи озвучил грандиозные планы

Казахстанский боксер Ержан Залилов (11-1, 5 КО) поделился новостями о своей профессиональной карьере, передает Sports.kz.

«Такой тупичок». Казахстанский боксер с 11-ю победами в профи возвращается на Родину 

«Ну вот и всё друзья, завтра в путь! Планы грандиозные! Близкие в курсе. Скоро всем всё расскажу! Это был незабываемый отрезок жизни, прожитый здесь, в Ухте! Память на всю жизнь! Я благодарен Всевышнему за тех людей, которые окружали меня всё это время! Честно, словами не передать, что я чувствую! Спасибо огромное, что вы есть! Я это ценю! Я обязательно приеду вас навестить! Так что, мы не прощаемся. До новых встреч!» — написал Залилов на своей странице в Instagram.

Напомним, что в своем последнем на сегодня поединке, прошедшем в московском спорткомплексе «Крылья Советов» в сентябре прошлого года, Залилов, дравшийся впервые после перелома руки, досрочно победил многоопытного российского боксера Александра Салтыкова (12-55-3, 7 КО) нанеся ему 55-е поражение в карьере. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и всё друзья, завтра в путь! Планы грандиозные!) Близкие в курсе) Скоро всем всё расскажу!✌🏽 Это был незабываемый отрезок жизни, прожитый здесь, в Ухте! Память на всю жизнь! Я благодарен ВСЕВЫШНЕМУ☝🏽 за тех людей, которые окружали меня всё это время! Честно, словами не передать, что я чувствую! Спасибо огромное, что вы есть! Я это ценю! Я обязательно приеду вас навестить! Так что мы не прощаемся)) До новых встреч!✊🏽 #boxing #ukhta #ukhta2019 #ukhtaboxingteam

Публикация от Yerzhan "Rocket🚀" Zalilov (@zalilov777)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх