16 августа 2019 (00:45)

Завершился первый тайм ответного матча Лиги Европы «Валлетта» — «Астана»

В Та-Кали (Мальта) проходит ответный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы, в котором местная «Валлетта» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» выигрывает со счетом 2:0. На 25-й минуте отличился Роман Муртазаев, а на 37-й забил Марин Томасов. Казахстанская команда вышла на ответный матч с мальтийцами в таком составе: Эрич, Рукавина, Мужиков, Ротариу, Сигурьонссон, Томасов, Маевский, Шимунович, Постников, Муртазаев, Шомко.

Напомним, в первом матче в Нур-Султане «Астана» не оставила «Валлетте» никаких шансов — 5:1. Голы забили Рунар Мар Сигурьонссон (2), Юрий Логвиненко, Марин Томасов и Рангело Янга.

Если «Астана» выйдет в раунд плей-офф Лиги Европы, там ей будет противостоять победитель пары «Сараево» (Босния и Герцеговина) — БАТЭ (Беларусь).