18 июля 2019 (18:44)

Завершился первый тайм ответного матча Лиги Европы «Тобол» — «Женесс»

В Нур-Султане на «Астана Арене» проходит ответный матч первого отборочного раунда Лиги Европы «Тобола» и люксембургского «Женесса», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Тобол» выигрывает со счетом 1:0. На 22-й минуте мяч в собственные ворота отправил защитник «Женесса» Халим Меддур. «Тобол» вышел на эту игру в таком составе: Балаев, Кассай, Мирошниченко, Дмитренко, Квеквескири, Нургалиев, Турысбек, Канкава, Себай, Жулпа, Бочаров.

Напомним, первый матч в Люксембурге завершился ничьей — 0:0. Если костанайской команде удастся выйти во второй раунд квалификации Лиги Европы, там она попадет на клуб из Португалии — «Виторию» (Гимарайнш).

Также сегодня после «Тобола» ответные матчи в Лиге Европы проведут алматинский «Кайрат» — он дома сыграет с боснийским «Широки Бриег», а также шымкентский «Ордабасы» — в гостях встретится с грузинским «Торпедо».