18 июля 2019 (00:46)

Завершился первый тайм ответного матча ЛЧ «ЧФР Клуж» — «Астана»

В Клуж-Напоке (Румыния) на стадионе «Константин Рэдулеску» местный «ЧФР Клуж» играет с «Астаной» в рамках ответного матча первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 2:1 в пользу хозяев. На 4-й минуте Роман Муртазаев вывел казахстанцев вперед, однако на 11-й «ЧФР Клуж» усилиями Бийеля Омрани сумел отыграться. На 26-й минуте благодаря автоголу Евгения Постникова румыны повели в счете.

Напомним, первый матч в Нур-Султане завершился победой «Астаны» со счетом 1:0 — единственный мяч на 68-й минуте забил Евгений Постников. В случае выхода казахстанского клуба во второй раунд Лиги Чемпионов, его соперником там будет «Маккаби» (Израиль, Тель-Авив).