14 декабря 2018 (00:42)

Завершился первый тайм матча «Ренн» — «Астана» за право сыграть в плей-офф Лиги Европы

В эти минуты на стадионе «Роазон Парк» проходит матч шестого тура группового раунда Лиги Европы между французским «Ренном» и «Астаной», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет не открыт — 0:0. Стартовый состав казахстанской команды выглядит следующим образом: Эрич, Рукавина, Аничич, Кляйнхайслер, Педро Энрике, Томасов, Маевский, Зайнутдинов, Ричард Алмейда, Кабананга, Постников.

Напомним, положение команд в группе К перед шестым туром было таким: «Динамо» — 11 очков, «Астана» — 8, «Ренн» — 6, «Яблонец» — 2. В матче «Ренн» — «Астана» решается судьба второй путевки в плей-офф Лиги Европы: французам нужна только победа; казахстанцев же устроит и ничья. Если «Астана» выиграет, а «Динамо» проиграет «Яблонцу», то украинский клуб все равно останется на первом месте благодаря преимуществу по личным встречам.