9 июня 2019 (01:34)

Завершился первый тайм матча отбора ЕВРО-2020 Бельгия — Казахстан

В Брюсселе на стадионе «Руа Бодуэн» закончился первый тайм матча национальных сборных Бельгии и Казахстана в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, сообщает Sports.kz.

После первой половины игры бельгийцы выигрывают со счетом 2:0. На 11-й минуте Дрис Мертенс вывел хозяев вперед, а на 14-й Тимоти Кастань упрочил их лидерство.

Напомним, перед этим матчем сборная Казахстана с тремя очками занимала четвертое место, а Бельгия первое — у нее было шесть очков. На старте отбора ЕВРО-2020 казахстанские футболисты сначала крупно обыграли дома сборную Шотландии — 3:0, а затем, также при своих болельщиках, потерпели разгромное поражение от России — 0:4.