16 октября 2018 (20:47)

Завершился первый тайм матча Лиги наций Казахстан — Андорра

В Астане проходит матч четвертого тура Лиги наций, в котором сборная Казахстана принимает команду Андорры, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 2:0 в пользу Казахстана. На 21-й минуте мяч забил Еркебулан Сейдахмет, а на 39-й отличился Бауыржан Турысбек. Станимир Стоилов выбрал на эту игру такой стартовый состав: Эрич, Постников, Мужиков, Исламхан, Жуков, Турысбек, Суюмбаев, Сейдахмет, Зайнутдинов, Бейсебеков, Логвиненко.

Напомним, после трех проведенных матчей положение сборной Казахстана в группе 1 дивизиона D Лиги наций выглядит так: Грузия — 9 очков, Казахстан — 2, Латвия — 2, Андорра — 2. В плей-офф дивизиона за право сыграть на чемпионате Европы-2020 из каждой группы выходит по одной команде. После игры с Андоррой казахстанских футболистов ждут еще два матча: 15 ноября дома с Латвией и 19 ноября в гостях с Грузией.