Завершился первый тайм матча Лиги Европы «Тракай» — «Иртыш»

В Вильнюсе завершился первый тайм матча Лиги Европы между литовским «Тракаем» и павлодарским «Иртышом», пишет Sports.kz.
Начало игры получилось весьма интересное, обе команды атаковали, создали несколько моментов, затем подсели, а ближе к середине тайма гости отдали инициативу сопернику, который особо не знал, что с ней делать. В итоге коллектива обменялись еще рядом «уколов», но толка не извлекли из этого. 0:0 — после первого тайма.
Отметим, что на этот поединок не поехал новый наставник «Иртыша» болгарин Димитар Димитров, а ответное противостояние пройдет в Павлодаре 19 июля в 19:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан едет к Владимиру Вайссу после мучений на Фарерах. Есть ли шансы против главного фаворита группы Лиги наций?3
«К игре с Казахстаном нужно кое-что придумать». О чём пишут в Словакии перед матчем Лиги наций
«Должны были довести счет до 2:1». Эксперт из Фарерских островов рассказал о негативном сюрпризе от сборной Казахстана
«Казахстан дома = три очка». Чего ждут словацкие болельщики от матча Лиги наций
Комментарии
- 29 сентября, 2026
- 19:57ФутболСтало известно количество болельщиков сборной Казахстана на матче со Словакией
- 19:41Футбол
«Это даже не обсуждается». Капитан Фарер назвал желаемое место сборной в группе с Казахстаном - 19:11ФутболНаставник сборной Фарерских островов рассказал о превосходстве над Казахстаном
- 19:02Футбол
КФФ и клубы КПЛ обсудят изменения перед сезоном-20272 - 18:54Футбол
В Словакии восхитились Галымжаном Кенжебеком перед матчем с Казахстаном - 18:47ФутболВ Словакии поделились ожиданиями от матча против Казахстана в Лиге наций
- 18:38ФутболУверенной победой завершился матч «Астана» — «Шахтер»
- 18:29Футбол
Камбэком завершился матч сборной Бразилии по футболу - 18:19ФутболНазван ориентировочный стартовый состав сборной Казахстана на матч со Словакией1
- 18:10Футбол
Владимир Вайсс подтвердил переговоры с клубом КПЛ
Футбол. Лига наций. Лига C








