20 сентября 2018 (23:42)

Завершился первый тайм матча Лиги Европы «Динамо» Киев — «Астана»

На НСК «Олимпийский» в Киеве (Украина) проходит матч группового раунда Лиги Европы между местным «Динамо» и «Астаной», сообщает Sports.kz.

После первого тайма на табло — 2:1. На 11-й минуте Виктор Цыганков вывел хозяев вперед, однако спустя десять минут казахстанцы благодаря голу Марина Аничича сумели отыграться, в компенсированное время отметился Денис Гармаш. «Астана» вышла на поле в таком составе: Эрич, Рукавина, Аничич, Кляйнхайслер, Энрике, Томасов, Маевский, Алмейда, Кабананга, Постников, Шомко.

Также в группе К играют французский «Ренн» и чешский «Яблонец». Свой следующий матч в Лиге Европы «Астана» проведет дома против «Ренна» — 4 октября.

Напомним, «Астана» вышла в групповой этап Лиги Европы, победив в раунде плей-офф кипрский АПОЭЛ (0:1, 1:0, пен. — 2:1).