24 марта 2019 (20:47)

Завершился первый тайм матча Казахстан — Россия отбора ЕВРО-2020

В Астане проходит матч национальных сборных Казахстана и России в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, сообщает Sports.kz.

После первого тайма российская сборная выигрывает со счетом 2:0. На 19-й минуте мяч забил Денис Черышев, а на 47-й закрепил успех. На эту игру сборная Казахстана вышла в таком составе: Непогодов, Малый, Куат, Ахметов, Перцух, Муртазаев, Суюмбаев, Меркель, Зайнутдинов, Бейсебеков, Логвиненко.

Напомним, отборочный цикл казахстанские футболисты начали крупной домашней победой над командой Шотландии — 3:0 (Перцух, Вороговский, Зайнутдинов). Россия же на выезде проиграла Бельгии — 1:3 (Черышев).