14 июля 2021 (20:46)

Завершился первый тайм матча «Кайрат» — «Маккаби» в Лиге Чемпионов

В Алматы закончился первый тайм ответного матча первого отборочного раунда Лиги Чемпионов между «Кайратом» и «Маккаби», сообщает Sports.kz.

После первой половины игры впереди «Кайрат» — 1:0. Единственный гол на 10-й минуте забил Вагнер Лав. Добавим, что на эту игру хозяева вышли в таком составе: Покатилов, Оганесян, Дугалич, Алип, Суюмбаев, Поляков, Абикен, Косович, Канте, Вагнер Лав, Шушеначев.

Первый матч «Кайрата» и «Маккаби» состоялся неделю назад в Хайфе (Израиль) и закончился со счетом 1:1. У «Кайрата» забил Нуралы Алип (76-я минута), а в составе «Маккаби» отличился Омер Ацили (45-я). Стоит напомнить, что с сезона-2021/22 в еврокубках больше не действует правило выездного гола.

«Кайрат» открыл счет на десятой минуте матча с «Маккаби»