Sports.kz
Дата от   до

Борьба

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
6 февраля 2018 (16:51)

Завершился чемпионат Казахстана до 23 лет по греко-римской борьбе в Петропавловске

Завершился чемпионат Казахстана до 23 лет по греко-римской борьбе в Петропавловске
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

В Петропавловске завершился чемпионат Казахстана по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

Сотни перспективных молодых палуанов со всего Казахстана приехали в Петропавловск, чтобы выявить сильнейших и попытать свое счастье на профессиональном ковре. Отметим, что именно на таких соревнованиях формируется будущий костяк Национальной сборной команды. По словам государственного тренера по греко-римской борьбе Меирхана Рахметова, данный чемпионат является самым важным соревнованием для нашей молодежи.

Ниже представляем Вам список победителей и призеров чемпионата РК среди молодежи до 23 лет:

55 кг 
1. Есентаев Руслан (Мангыстауская область)
2. Дастанбек Алпамыс (Кызылординская область)
3. Мурат Беимбет (Алматинская область), Турсынов Алмас (г.Алматы);

60 кг
1. Абауов Шаймерден (Костанайская обл.)
2. Куресбай Диас (Алматинская область)
3. Бисенгалиев Азамат (Актюбинская область), Зарлыханов Дастан (Акмолинская область);

63 кг
1. Нурым Торе (Алматинская область)
2. Фидахметов Ернур (ВКО)
3. Асембаев Тилек (Актюбинская область), Акжол Туяков (СКО);

67 кг 
1. Медиман Адилбек (Актюбинская область)
2. Утемисов Азамат (Актюбинская область)
3. Наурызбаев Танаберген (Актюбинская область), Кокенов Алихан (Алматинская область);

72 кг 
1 Кисметов Қаһарман (Атырауская область)
2. Куанышев Айбек (г.Астана)
3. Исеналиев Саламат (СКО), Усманов Зелимхан (СКО);

77 кг
1. Сапиев Рахмет (Костанайская область)
2. Калел Диас (Павлодарская область)
3. Обухов Михаил (СКО) ,Кален Диас (Алматинская область);

82 кг
1. Рыльский Станислав (СКО)
2. Полевадов Евгений (Атырауская область)
3. Штефанов Константин (Акмолинская область), Аюп Еламан (Кызылординская область);

87 кг
1. Мусин Бауыржан (СКО)
2. Сулейманов Агит (ЮКО)
3. Усенов Багдат (Кызылординская область), Кордабай Мейрбек (Жамбылская область);

97 кг
1. Горбузняк Евгений (СКО)
2. Курмансейт Адай (г.Алматы)
3. Умаев Ислам (г.Алматы), Жылысбаев Бахтияр (Карагандинская область).

130 кг
1. Жиентаев Талгат (Костанайская область)
2. Марвен Данияр (г.Алматы)
3. Тойбеков Исламжан (Жамбылская область), Чжин Егор (СКО). 

wrestling.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

Больше новостей

В соцсетях

Наверх