Завершила карьеру? В команде сестры Шавката Рахмонова сделали заявление о ее будущем после замужества

Руководитель команды DAR Pro Team Бауыржан Уталиев признался, что пока сам не знает о дальнейших планах девушки-бойца ММА, сестры Шавката Рахмонова Соры Рахмоновой после ее замужества, сообщает Sports.kz.
— Будет ли она биться? Это вопрос к Соре. Я разговаривал с ней, она сказала: «Бауыржан-аға, я чуть-чуть сейчас занята». Мы ее понимаем, поздравляем. Все у меня спрашивают, что с Сорой, но я тоже хочу спросить у нее, какие у нее планы (смеется). Мы ей, в первую очередь, желаем женского счастья. Пусть она будет счастлива в семье, пусть обретет свое гнездышко, пусть у нее будет крепкая дружная семья. А спорт — это уже второстепенное. Но любому ее решению я буду рад. Пока решения нет, — сказал Уталиев в эфире Naiza TV.
Напомним, что в конце прошлого года Сора Рахмонова вышла замуж за депутата маслихата Алматинской области и мастера и спорта по джиу-джитсу Нурсултана Орынбасарова.
Шавкат Рахмонов делился едой с известным бойцом из Кыргызстана в США
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я думаю, что готов к большим лигам». Саят Абдуали о титульной победе и планах на UFC
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 01:25Бокс/ММА
Ислам Махачев высказался о завершении карьеры Петра Яна - 01:17Бокс/ММА
Дана Уайт объяснил отказ Валентины Шевченко от титула UFC - 01:08Бокс/ММА
Хирамото объяснил слезы после боя с Даутбеком - 01:04Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер вызвал японскую суперзвезду на реванш - 11 сентября, 2026
- 23:24Бокс/ММА
Российский претендент на титул захотел провести бои с «Канело» и Гэтжи - 23:18Бокс/ММА
Кроуфорд заявил о готовности вернуться ради боя с непобежденным чемпионом - 21:01Бокс/ММАСборная Казахстана по боксу начала финальную подготовку в Японии. Видео
- 20:50Бокс/ММА
«Был готов уйти сквозь землю». Еркебулан Токтар рассказал, как прошел его суд - 20:29Бокс/ММА
Глава RIZIN выступил с заявлением о спорном решении судей в бою Каршыга — Хирамото - 20:26Бокс/ММА
Еркебулан Токтар пообещал отомстить узбекистанцу за штраф в 20 МРП













