Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 сентября 2020 (20:29)

«Затравил жестко». Вратарь сборной Казахстана ответил российскому комментатору на сравнение с Нойером

«Затравил жестко». Вратарь сборной Казахстана ответил российскому комментатору на сравнение с Нойером

Голкипер сборной Казахстана и «Кайрата» Стас Покатилов отреагировал на историю комментатора «Матч ТВ» Романа Нагучева, сообщает Sports.kz.

В передаче «Футболина» Нагучев назвал Покатилова своим любимым футболистом и претендентом на «Золотой мяч».


«В связи с последними событиями: любимый комментатор Роман Нагучев затравил жестко! Зато пропиарил зачетно. Кому интересно — гляньте в ютубе „Футболина“, выпуск — топ!» — написал Покатилов в Instagram.

Нагучев затем отметился в комментариях под этим постом Покатилова: «У меня сегодня Швейцария — Германия! Придется сравнить тебя с Нойером в эфире!». «Спасибо, конечно, за такое сравнение. Но завтра мы играем с белорусами — там меня можно не сравнивать ни с кем», — пошутил в ответ казахстанский вратарь. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх