SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2019 (10:21)

«Заставляю перекрашиваться и снимать сережки». Как Петреску добывал победу над «Астаной»

«Заставляю перекрашиваться и снимать сережки». Как Петреску добывал победу над «Астаной»

После победного матча с «Астаной», по итогам которого «ЧФР Клуж» вышел в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА-2019/2020, наставник чемпиона Румынии Дан Петреску перед телекамерой Look TV обратился к своим недоброжелателям, сообщает Sports.kz.

«Последние события меня состарили, но команда после паузы сыграла очень хорошо. Мы начали очень хорошо, хотя и получили сразу гол. Нам помог первый мяч, забитый Омрани. В моей карьере случалось разное, были и голы, и отмененные взятия ворот. Команда не играла плохо.

Я всегда нахожусь в равновесии, хороший ли я, плохой ли. Кто судит меня? Могу ли я судить тех, кто тренировал — и не преуспел? Я устал от трофеев и тех денег, что заработал.

Мы не получили бы Тель-Авив, если бы не квалифицировались. Квалификация добыта. Теперь я хороший тренер. Мне нечего доказывать в Румынии, все знают, что я сделал.

Я заставляю Омрани меняться, перекрашиваться, снимать сережки, не ходить в тапочках и играть в футбол», — рассказал о методах своей работы специалист.

Видеообзор матча, в котором «Астана» проиграла «ЧФР Клуж» и вылетела из Лиги Чемпионов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх