Заставивший сдаться казахстанца нокаутер узнал имя своей следующей «жертвы»

Боксерское шоу PBC добавило еще один поединок в свой кард, запланированный на 22 января, место проведения станет известно позднее, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
Претендент на титул в первом полусреднем весе (до 63.5 кг), 29-летний пуэрториканский нокаутер Сабриэль Матиас (19-1-0, 19 KO) проведет реванш с 33-летним россиянином Петросом Ананяном (16-2-2, 7 KO).
Бойцы встречались в феврале 2020 года, и тогда Ананян совершил апсет, переработав Матиаса по итогам десяти раундов.
Напомним, что в мае этого года в Карсоне (штат Калифорния, США) Матиас досрочно победил казахстанского боксера Батыра Джукембаева (18-1, 14 КО). Угол казахстанца отказался пролдолжать бой в восьмом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 03:02Бокс/ММА
«Прямо слов нет». «Мотиватор» Бекембетов публично обратился к узбекистанцам - 02:38Бокс/ММА
Рекордсмен мирового бокса жестоко убит у собственного дома - 02:34Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева высказался о реванше с Иэном Гэрри - 02:15Бокс/ММА
Биспинг назвал победителя боя пиковых Махачева и Сен-Пьера - 02:13Бокс/ММАКазахстанский боец провел дуэль взглядов с непобежденным узбекистанцем. Видео
- 02:11Бокс/ММА
«Канело» превзошел Головкина по уникальному показателю - 02:06Бокс/ММА
Двалишвили и Сехудо провели дуэль взглядов перед поединком за титул. Видео - 02:01Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов с американцем. Видео - 01:57Бокс/ММА
Асу Алмабаев собрался пойти по пути Армана Царукяна - 00:59Бокс/ММА
Бой Рахмонов — Махачев требуют провести в 2027 году













