Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 марта 2026 (10:59)

«Заставит заплатить». Назван точный исход третьего боя Дияра Нургожая в UFC

«Заставит заплатить». Назван точный исход третьего боя Дияра Нургожая в UFC

Х-аккаунт сайта о смешанных единоборствах FightCompanion.Net спрогнозировал, как завершится бой в полутяжёлом весе UFC между Дияром Нургожаем (10-2) из Казахстана и бразильцем Рафаэлом Тобиасом (14-1), пишет Sports.kz.

Поединок состоится в ночь с 7 на 8 марта в Лас-Вегасе (США). По мнению ресурса, явным фаворитом встречи является бразильский файтер.

«Тобиас выиграет „треугольником“ на руку. Второй раунд. Нургожай не может противостоять мощному давлению, и Тобиас заставит его заплатить за каждую секунду, проведенную на спине. Грядёт третье подряд поражение сабмишеном», — написал FightCompanion.Net.

На сегодняшний день Дияр Нургожай имеет в UFC рекорд 0-2, и оба поединка он проиграл досрочно удушающими приёмами.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх