SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2022 (20:40)

«Заставит капитулировать». Назван точный исход третьего боя Головкин — «Канело»

«Заставит капитулировать». Назван точный исход третьего боя Головкин — «Канело»

Журналист «Чемпионата» Микаил Гусейнов сделал прогноз на третий бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция третьего боя Головкин — «Канело» 

— По последнему бою с Муратой уже было видно, что Геннадия, к сожалению, настигла спортивная старость. Он очень много пропускал — даже для себя, да и вообще складывалось ощущение, что он и в скорости хуже становится, и реакция у него хуже стала. Всё это признаки возраста, все-таки 40 лет для боксера — это не шутки. Второй момент. Этот бой пройдет в суперсреднем весе, и «Канело» уже к этой категории адаптировался, а Головкину будет непросто. Ну, и нужно понимать, что хоть Альварес и проиграл Биволу, но он на пике формы. А если еще вспоминать слухи про его фармакологию, то я не вижу никаких препятствий для «Канело».

У меня есть ощущение, что к девятому-десятому раунду сложится такой накопительный эффект, что если не сам Головкин, то его угол заставит его капитулировать, сдаться. То есть я ожидаю досрочной победы Альвареса, — рассуждает автор. 

Головкин испытал чувство жалости к «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх