«Заставит капитулировать». Назван точный исход третьего боя Головкин — «Канело»

Журналист «Чемпионата» Микаил Гусейнов сделал прогноз на третий бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.
Прямая трансляция третьего боя Головкин — «Канело»
— По последнему бою с Муратой уже было видно, что Геннадия, к сожалению, настигла спортивная старость. Он очень много пропускал — даже для себя, да и вообще складывалось ощущение, что он и в скорости хуже становится, и реакция у него хуже стала. Всё это признаки возраста, все-таки 40 лет для боксера — это не шутки. Второй момент. Этот бой пройдет в суперсреднем весе, и «Канело» уже к этой категории адаптировался, а Головкину будет непросто. Ну, и нужно понимать, что хоть Альварес и проиграл Биволу, но он на пике формы. А если еще вспоминать слухи про его фармакологию, то я не вижу никаких препятствий для «Канело».
У меня есть ощущение, что к девятому-десятому раунду сложится такой накопительный эффект, что если не сам Головкин, то его угол заставит его капитулировать, сдаться. То есть я ожидаю досрочной победы Альвареса, — рассуждает автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Комментарии
- 28 мая, 2026
- 12:51Бокс/ММА
Мурат Гассиев согласился с остановкой боя Александр Усик — Рико Верхувен - 12:13Бокс/ММА
«Его называют позором бокса». Гассиев оценил победу Усика над Верхувеном - 11:01Бокс/ММА
В UFC отреагировали на возвращение Шавката Рахмонова после травмы - 10:20Бокс/ММА
Ломаченко выбрал непобеждённого соперника на первый бой после возвращения - 09:53Бокс/ММА
Эксперт заподозрил Усика в слабой подготовке к бою с Верхувеном - 03:07Бокс/ММА
В США оценили тренировку Шавката Рахмонова после травмы - 02:09Бокс/ММА
Сабырхан не выбрал Жусупова и Аккалыкова как сильнейших соперников - 01:39Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан высказался о противостоянии с Сакеном Бибосыновым - 00:58Бокс/ММА
Торехан Сабырхан раскрыл подробности своей травмы - 00:47Бокс/ММА
Сборная Казахстана по боксу отправится в США перед Азиадой-2026














