21 января 2018 (09:05)

Защитник соперника «Астаны» в Лиге Европы устроил истерику после замены

Лиссабонский «Спортинг» сыграл вничью в матче чемпионата Португалии против «Витории Сетубал» (1:1) и уступил первое место в турнирной таблице «Порту».

«Львы» весь матч вели в счете, но на четвертой компенсированной минуте второго тайма бывший защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау привез пенальти и «Спортинг» потерял очки.

29-летний Фабиу был заменен и выместил злобу на скамейке запасных, после чего расплакался.

После 19 туров на счету «Спортинга» 47 очков, «львы» отстают на один пункт от «Порту», у которого игра в запасе.

В 2011-м «Реал» купил Коуэнтрау у «Бенфики» за 30 миллионов евро, но португалец не раскрылся на «Сантьяго Бернабеу».

Напомним, что лиссабонский клуб является соперником «Астаны» по 1/16 финала Лиги Европы. 15 февраля столичная команда проведет домашний матч, через неделю — отправится на выезд в Португалию.