SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 февраля 2019 (19:32)

Защитник сборной Черногории покинул расположение клуба КПЛ и уже подписал контракт с другим

Защитник сборной Черногории покинул расположение клуба КПЛ и уже подписал контракт с другим

Как стало известно Sports.kz, находившийся в расположении «Тараза» на УТС в Турции черногорский центральный защитник Милош Бакрач оформлять трудовые отношения с казахстанским клубом не будет.

Балканец сыграл за таразцев контрольный поединок с представляющей ФНЛ чемпионата России «Балтикой» и даже отличился в нем забитым мячом. Однако центрбек уже покинул «Тараз» и вернулся домой в Черногорию, где подписал контракт с «Титоградом».

26-летний Милош Бакрач (рост 188 см) является воспитанником сербского ОФК, а профессиональную карьеру начал в Швейцарии, где играл за «Сьон». После футболист защищал цвета черногорской «Будучности» и боснийского «Травника», а с лета 2016 года выступал на родине за «Сутьеску». Прошлым летом перешел в «Железничар» из Сараево, с которым расстался в январе нынешнего года.

В боснийском чемпионате-2018/2019 провел 10 поединков. Имеет в активе 1 матч в составе национальной сборной Черногории, который сыграл 2 июня 2018-го в спарринге против Словении. Transfermarkt оценивает на данный момент этого игрока в 300 тысяч евро. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх