Защитник сборной Беларуси Сергей Колосов перешёл в «Бейбарыс»

Защитник Сергей Колосов пополнил состав атырауского «Бейбарыса». В минувшем сезоне он выступал за «Неман» в чемпионате Беларуси и за «Краков» в чемпионате Польши.
29-летний хоккеист сыграл 22 матча за сборную Беларуси на трёх чемпионатах мира и Олимпиаде в Ванкувере. Также он провёл более 200 игр в АХЛ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главное не переоценить свои силы». Юрий Петухов спрогнозировал домашнюю серию «Барыса» и оценил шансы на плей-офф КХЛ
Впереди у «Барыса» последняя домашняя серия в 2025 году. Удастся ли продолжить побеждать?
Две победы вернули «Барыс» в борьбу за плей-офф КХЛ. Выдержат ли астанчане дистанцию второй половины сезона?1
«Наши парни поверили в то, что могут обыграть любую команду». Владимир Корсунский оценил положение «Барыса» после двух сенсаций в КХЛ
- 21 декабря, 2025
- 12:59ХоккейКазахстанский вратарь помог одержать победу своему клубу в США
- 10:13Хоккей«Барыс» представил анонс домашнего матча КХЛ против «Сочи»
- 09:12Хоккей
«Барыс» получил неутешительный прогноз на домашний матч с аутсайдером КХЛ - 08:23Хоккей
КХЛ оценила сенсации «Барыса» и назвала лидеров казахстанского клуба - 07:00Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» против худшей команды КХЛ1 - 00:15Хоккей«Давай, Саша!». Европейские фанаты отреагировали на игру хоккеиста из Казахстана
- 20 декабря, 2025
- 23:06ХоккейМатч с участием казахстанца в Европе обернулся овертаймом
- 19:37ХоккейСо счетом 0:7 завершился матч чемпионата Казахстана
- 17:43ХоккейКлуб из Европы объявил решение по казахстанскому хоккеисту
- 00:12ХоккейХоккеист из Казахстана дебютировал в европейской лиге
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига





